Краснодар

Гимназическая 67

Выходные в музее Фелицына

Дорогие друзья, впереди долгожданные выходные, и мы приглашаем вас на наши выставки, тем более что погода за окном не радует, а в залах музея Фелицына уютно и тепло. Но самое главное – у нас интересно и познавательно.

Посещайте музей по входному или единому билету. Входной билет даёт право для разового посещения одной из выставок музея.

Единый билет даёт право для одновременного просмотра всех фондовых экспозиций и выставок музея: «Древнее прошлое Кубани», «Регалии и реликвии Кубанского казачьего войска», «На рубежах государства Российского», «Государственный Кубанский казачий хор. Страницы истории. ХIХ – ХХI вв.», «Природа и экология Кубани», «Морской калейдоскоп», «Вот око моё, коим я буду всё видеть» (мини-выставка), «История в лицах: ими гордится Кубань. Заслуженный врач РФ В.И. Оноприев» (мини-выставка).

Также для вас работают выставки: «Путь к реальности» (более 30 работ члена Союза художников России Алексея Андреевича Паршкова), «Когда зажигаются ёлки» (экспозиция новогодних игрушек советской эпохи), «Обитатели внеземных цивилизаций» (интерактивная выставка со звуковыми и световыми эффектами: более 20 фигур инопланетных жителей, доказательства (копии артефактов) существования инопланетной жизни), «Страшно красивые» (выставка живых экзотических пауков-птицеедов). 

Если вам от 14 до 22 лет, приобрести билеты на выставки можно с помощью Пушкинской карты онлайн или в кассе музея.

Более подробную информацию о каждой выставке можно узнать на нашем сайте felicina.ru