Краснодар

Гимназическая 67

Выставка «Страшно красивые» доступна по Пушкинской карте

Не забывайте, помимо покупки билетов в кассе музея Фелицына, можно воспользоваться также услугой «Купить билет» на нашем сайте. Сделать это можно прямо из дома. А если вам от 14 до 22 лет, приобрести билет можно, воспользовавшись «Пушкинской картой».

Напоминаем, «Пушкинская карта» – это проект, который позволяет молодёжи нашей страны посещать различные культурные мероприятия за счёт государства, в 2021 году её номинал составляет 3000 рублей.

Экспозиция «Страшно красивые» позволит понаблюдать за пауками-птицеедами, которые не встречаются на территории нашей страны. Безусловно, посещение выставки будет особенно полезно для общего развития старшеклассников и студентов в рамках изучения курса биологии.

Каждый вид паукообразных имеет свои характерные повадки, особенности питания и цвета. Есть среди них и долгожители, например, такие экземпляры, как Brachypelma emilia, могут жить до 30 лет. Чтобы узнать ещё больше интересного, вы можете заказать экскурсионное сопровождение.

Стоимость билета без сопровождения экскурсовода: 200-300 р. Индивидуальная экскурсия: 200 р. Экскурсия для 2-5 человек: 150 р.
Запись по телефону: 8(861)262-40-86 обязательна!
Выставка продлится до 27 февраля.
Ждём вас по адресу: Краснодар, ул. Гимназическая, 67.