Краснодар

Гимназическая 67

Выставка “Золотая черепаха” стала местом встречи любителей путешествий

В музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына в прошедшие выходные состоялись бесплатные экскурсии и интересные встречи, которые посетили краснодарцы и гости нашего города.

В субботу гости выставки посетили  увлекательную фотолекцию на тему «Фотосьемка животных в естественной среде обитания», спикером которой стал  Алексей Школьный – фотограф и путешественник.

В воскресенье о своём опыте организации путешествий для тех, кто пока не решается путешествовать самостоятельно, рассказала Елена Пак. Людей, которые хотят побывать в разных уголках Земли великое множество. Елена поделилась опытом, благодаря которому она пришла к идее собирать группы, чтобы помочь тем, кто не решался отправиться исследовать мир самостоятельно. Кстати, в таких совместных поездках путешественники останавливаются  только в частных домах, чтобы как можно ближе познакомиться бытом и традициями стран и народов.

Участники встречи поделились своими историями о том, где побывали, что запомнилось и удивило, какой город или страну они мечтают посетить.

Фотовыставка “Золотая черепаха”, которая позволяет зрителям по-новому увидеть красоту и разнообразие окружающего мира, наверняка вдохновит гостей на новые путешествия.

Следите за новыми акциями от организаторов фотовыставки «Золотая черепаха» на нашем сайте.

Выставка «Золотая черепаха продолжит свою работу до 29 сентября.