Краснодар

Гимназическая 67

Выходной – это отличный повод для семейного культурного похода

В музее города Белореченска стала доброй традицией экскурсия «Я покажу тебе музей» для самых юных посетителей и их родителей. А выходной – это отличный повод для семейного культурного похода!

И в этом особая ценность, ведь ничто так не укрепляет семью, как совместное переживание от соприкосновения с загадочным миром истории. Все мы родом из детства, и каждый ребенок любит играть, фантазировать, разгадывать тайны и загадки, особенно те, которые хранит музей.

В минувшие выходные долгожданное путешествие в музей совершила старшая дошкольная группа «Колокольчик» и их родители. Для любознательных посетителей была проведена познавательная и увлекательная экскурсия по всем разделам музея с играми, загадками.

Благодарны и родители, которые нашли время среди забот и суеты посетить музей вместе с детьми и принять участие в творческих заданиях музея. Ведь после таких увлекательных путешествий с родителями по музею ребенок будет четко знать, что музей – это дом, в котором интересно, необычно и красиво, и захочется вернуться туда еще раз.